Привет.
Сыну 1,7, а месячных все нет. С одной стороны, я рада. Это профилактика моего эндометриоза.
а с другой, никого не знаю, у кого бы так долго не было месячных. У вас когда появились? Узи скоро пойду делать.
И ещё вопрос. Может ли быть овуляция без месячных? Уже месяца 4 подряд чувствую боль в яичниуе. Так было раньше до беременности