Всем привет.
Нужен совет)
Очень любим читать. Нужен совет именно для художественной литературы. Развивающие книги уже нашла)
Что сын любит и что у нас есть - истории про свинку Пеппу, мышку Мэйзи, колобок/теремок/репка, потешки, Маршак, Сутеев, кот Леопольд. Хочется чего то похожего на Чики и Брики, например. Ну и сказки можно. Посоветуйте, ваши любимые сборники. Хочется красивых картинок и хорошего текста.