Привет.
Ещё ни разу не ходили к стоматологу..
во первых, не уверена, что сын вообще откроет рот. По моей просьбе даже так не делает. Во вторых, испугается. Когда вы повели первый раз реьенка к врачу? Может посоветуете хорошие клиники в Москве?
Чувствую, наговорят сейчас тыщ на 100😂