Я в панике. Договорились с врачом о взятии яйцеклеток. Сдаю анализы, а там амг 8,5!!!
Пролактин, фсг, ттг, все нормально. Никогда не ставили диагноз поликистозных яичников, по узи все хорошо, овуляция есть, волос лишних нет, кожа не жирная. С таким амг не будут стимулировать яичники?
Видимо, проблема в лишнем весе. 81 кг, рост 167. Но я занимаюсь спортом 5 раз в неделю, считаю калории, ушло 3 кг, но сейчас возвращаются обратно. Принимаю метформин, Сахар натощак был 6, инсулин 10, совсем на чуть чуть выше нормы. Аппетит одно время пропал вообще, вот так и похудела. А теперь он вернулся… Я не знаю, что делать. Остается только просить оземпик или подобные лекарства. Руки уже опускаются