Привет.
Что то страшное сегодня произошло. Сын всегда говорил, что я выгляжу лучше других мам, что я моложе , красивее и прочее. Каждый день говорит, что любит меня..
Сегодня разговор зашел о лешем. И я чет сказала, что он страшный. И сын говорит - ты тоже страшная. Муж говорит, ты правда так считаешь, ведь мама красивая. И сын сказал да… Потом они ушли, я не успела узнать, почему я страшная то. Но мне так обидно. Что мой любимый сын так считает. И видимо, ему стыдно со мной. Может у меня поведение инфантильное, но мне обидно до слез.