Привет.
Мне 31 рост 167, вес 77. До беременности было 60, очень хочу вернуть все на место)
Привет.
Мне 31 рост 167, вес 77. До беременности было 60, очень хочу вернуть все на место)
Это что, из области фантастики, не могу понять.
Сын сопереживает детям, которые плачут, пытается им помочь. Животным также. Когда я болею, он не кричит и её носится, он сидит тихо и гладит меня. Не бьет других детей, потому что знает - им будет больно. Да, есть дети, которые и в пять лет могут подойти, отобрать вещь, ударить.
Всем привет.
Когда ваши дети отказались от дневного сна? Сын сам в 1,9. Потом в 2,3 пошел в сад, там пришлось спать. По выходным дома не спал. В сад уже полгода как не ходит, соответственно , днём не спит. Родственники говорят, что так нельзя, что будут проблемы с нервной системой. Но я этого не вижу. Сын активный, до 10 вечера, а
Привет
Как думаете, это от родителей идет?
Я удивляюсь, насколько дети бывают жестоки. Не большие, нет. Тоже лет 4х, как и мой. Сегодня был сын в детской комнате, Я наблюдала снаружи. Он видел, спокойно играл с поездом. Подошёл мальчик, забрал поезд, без слов. И как моего сына за щеки стал тянуть. Сын заплакал, весь п
Привет.
Вас устраивает, что читают дети в школе?
Я всегда не понимала и не понимаю сейчас, зачем проходить всю эту классическую литературу, которая не просто скучна. Но и просто не по возрасту. Взять Войну и мир, да что там может понять подросток?
В школе убивают напрочь любовь к чтению. Особенно когда роди
Привет.
Вы обеспечиваете дневную норму клетчатки детям?
Привет.
Есть ли такой анализ? Нашла только анализ хлора в сыворотке, но это не то.
Привет.
В прошлый четверг, сразу после ванны (никакого мыла и шампуня не было), У сына заметила едва заметную сыпь, по всему телу.
Привет.
Общаясь с психотерапевтом, я увидела свои детские травмы, которые мешают мне жить. Но пока мы на эту тему не общались. Реально ли убрать все это? Как это происходит? Гипноз может помочь?
Привет.
К врачу идем завтра. Но очень переживаю. Может у кого было такое.