Войти
BlueButterfly
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.08.2018, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
374
записи
14
друзей
12
подписчиков
Жидкость в цервикальном канале

Всём привет.

Вчера делала УЗИ - жидкость в цервикальном канале, шейка расширена до 8 мм. Сдам посев на инфекции, конечно. Но я сдаю их каждый год. Да и партнёр у меня один, быть ничего не может. Кто сталкивался, что это? Цервицит? И как лечится? Очень переживаю. Планирую беременность, время дорого. Мне уже 32...

2
Норма калорий для похудения

Всем привет.

Все калькуляторы показывают 1600 калорий, при средней нагрузке. Рост 167, вес 78. Но не вижу результатов. Если раньше худела на 1кг в неделю, то сейчас это грамм 200-300. Можете вы подсчитать по какому нибудь проверенному источнику? Спорт у меня 3 раза в неделю

Подсчёт калорий

Привет.

По норме у меня 1600 калорий в день для похудения. Обязательно ли я должна столько есть? Бывают дни, что ну не хочется кушать много. 1300 в среднем ем и мне нормально. А в дни, когда занимаюсь спортом, вообще есть не хочется) хотя по идее организму же нужны угли, энергия. Со мной что то не так?

Драки в саду

Привет.

В садик пришёл мальчик, три года. И сразу же стал всех обижать, со всеми драться. Сын мой не из робкого десятка, и сам умеет драться) но тут он понимает, что это малыш и не отвечает ему дракой. Но сегодня сын сказал, что не хочет ходить в сад, потому что этот мальчик его обижает. Как правильно поступить? Что сказать во

Беременность и лишний вес

Прошу вашего совета.

За 2 года после родов набрала 20 кг. Сбросила уже 10, пробую дальше худеть. Сейчас рост 167, вес 77, возраст 32. Неизвестно, похудею ли вообще и как долго это может занять. Сейчас намного больше вес уходит, чем раньше. Если забеременею с таким весом, то сколько буду весить к родам( 90? Не будет ли сильного давлен

Овариальный резерв

Привет.

Вчера наткнулась на статью, что после 34 лет у каждой десятой яйцеклеток уже почти не остаётся. После 37 лет наступает переломный момент, когда их запас уменьшается с большой скоростью. Я хочу второго ребёнка, но чуть позже. Мне 32 года. И вот уже задумалась - сдать анализ крови на этот резерв. Вы сдавали такие анализы

Силы на исходе

Привет.

Уже месяц я не пью АД. И вроде всё было нормально, но сейчас сын будто сошёл с ума... Я не знаю, как себя вести. Хотя прочитала много книг по психологии и умом понимаю, что нужно делать. Но сил на это нет...

Подготовка к школе

Привет.

Посоветуйте, куда лучше в Москве идти на подготовку в школе? Хочется именно частные курсы, не при гос школах. Где бы дали сильную базу. И со скольких лет лучше начинать? С 5 или 6?

Сейчас сын ходит на развивающие курсы. Но там довольно просто для него. Буквы, счёт, поделки. Хочется чего то посложнее<</p>

3
Школа не по прописке

Привет.

Такой вопрос. Допустим, в декабре ( или когда там) я не подаю заявление в школу по прописке. Она меня не устраивает абсолютно. Жду лета и подаю в несколько других школ, регистрации ни постоянной, ни временной нет. Означает ли это, что в одну из них точно возьмут? Ведь по прописке мы уже не подали заявление. Без школы ж

Эндометриоз и спорт

В чем привет.

Хочу узнать ваше мнение. К врачу обязательно схожу.

В 2015 году было прижигание эндометриоза. Операция прошла успешно. Каждый год делаю УЗИ. Там всё менее более, ведь эндометриоз до конца излечить не возможно. Но гормоны пока не предлагаю. Прочитала про спорт. Пишут, что запрещено качать пресс,

9
Стасик
8 лет 11 месяцев