Привет.
Прошу совета) не понимаю, что происходит с сыном.
Привет.
Прошу совета) не понимаю, что происходит с сыном.
Привет.
Пишу здесь, потому что тут всегда много народа)
Привет.
Расскажите, как решается данный вопрос в ваших городах. Другие страны тоже интересуют)
Всем привет.
Хочу сделать МРТ малого таза, чтобы проверить рубец и посмотреть, где есть эндометриоз, так как на УЗИ только косвенно всё видно. Как лучше сделать, с контрастом или без? И накануне обследования, нужно ставить клизму или хотя бы сходить в туалет по большому?
Привет..
Первое КС было пять лет назад. Каждый год делала УЗИ, рубец был нормальным.
Привет..
Переезжаем в другую страну, там будет обучение на английском. Но и русский не хочется забывать, поэтому планирую сына готовить ещё и к русской школе. Какие пособия посоветуете? Всё, что я нахожу, для сына слишком просто. Годовой курс от 6 до 7 лет прошли, ломоносовская школа тоже просто.
Привет.
Нужен совет.
Привет.
Нужен совет.
Привет.
Каждое утро одно и то же - сын не хочет идти в сад.