Привет.
как считаете, просить выписать семаглутид?
Сейчас вес 82, рост 167. Три месяца назад вес был 75 , произошел срыв. До 84 набрала, сейчас 82, но вес гуляет. Я могу неделю есть спокойно на 1400 калорий в день, и вес уходит. А потом могу сорваться и поесть на 2000 калорий, и вес будет стоять. На спорт хожу, но не регулярно. Мне нужен какой то толчок, чтобы была мотивация. Пью метформин и сначала не было аппетита, я так обрадовалась. А теперь вернулся(
я понимаю, что после семаглутида вес вернется , что у него жуткие побочки. Но я хочу пойти на эко с моим прежним весом, 60 кг. А дальше , будь что будет. Не знаю, что делать. Руки опускаются. Все эти лишние кг я набрала после родов и никак не могу вернуть свой вес.