Войти
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Как похудеть

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

К сожалению волшебной таблетки не существует, только правильно питаться🤷‍♀️

Я вас понимаю, у меня осенью и в начале зимы был тяжелый период, набрала много, с нового года я без мучного и сладкого, ккал не считаю, вес медленно, но идет вниз. Пейте много воды и уберите сладкое и мучное, все равно вес пойдет и качество тела будет изменяться
0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
♥Lady GaLka♥, сладкого не ем уже давно, мучного тоже. Без подсчета калорий вообще ничего не уходит
0
27.02.2025
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
BlueButterfly, тогда бы проверить гормоны, щитовидку в первую очередь
0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
♥Lady GaLka♥, все проверено и не раз. Все хорошо
0
27.02.2025
Киселева Арина
Планирую Екатеринбург

Он работает путем воздействия на систему, регулирующую аппетит, что может значительно снизить чувство голода и помочь с питанием в дефиците калорий. Однако у него действительно есть побочные эффекты, такие как тошнота, рвота, диарея и другие неприятные явления, которые могут ограничивать применение этого препарата

0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Киселева Арина, да, это я все читала.но диарею уж готова потерпеть, ради результата. Это не так страшно
0
27.02.2025
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь
BlueButterfly, ну а толку это терпеть ради результата, который вы не сможете закрепить? Если вы уже сейчас говорите "а потом будь что будет". То есть вы готовы рисковать здоровьем просто ради того, чтоб пойти в ЭКО со своими прежними 60ю к. Но вы не готовы ради этого ЭКО менять свои привычки и взгляды. Уколы вас не научат правильным пищевым привычкам. Вы просто временно будете меньше есть, а потом и получится "будь что будет".
0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Нэсти, я готова. Я же написала - мне просто нужен какой то толчок. Если я увижу, что хотя бы на три кг вес уйдет вниз, дальше мне будет легче
0
27.02.2025
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вес можно скинуть и самой, это не сложно, а вот вернуть зренее уже не получится.

Перестаньте есть всякую фигню просто. Надо потерпеть пару недель, потом и самой не захочется
0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Кнопка, а причем тут зрение?
0
27.02.2025
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
BlueButterfly, доброе утро! Вы же писали, что понимаете про жуткие побочки … первая же ссылка https://naked--science-ru.turbopages.org/turbo/naked-science.ru/s/article/medicine/semaglutid-i-zreniye
А так, можете сами погуглить
0
27.02.2025

Купите Тирзепатид, я до беременности скинула 30 кг, на нем 18 кг за 7 месяцев. Два месяца не колю, аппетит нормальный, вес не вернулся

0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Ольга Листопад, это новый препарат какой-то?
0
27.02.2025

Я посчитала ваш калораж по росту, весу и возрасту - 1600 кк нужно есть, и кг 3 в месяц будет уходить. 1400 маловато. Правильно рассчитать бжу, чтоб голода не было.

0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Светланочка, я бы и рада есть 1600. Увы, вес стоит
0
27.02.2025
Dinko
K, 15 лет 6 месяцев Берлин

Моей основной мотивацией было желание НЕ пить метформин и прочие медикаменты, когда я начинала худеть после получения диагноза диабет 2 типа.

0
27.02.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва
Dinko, у меня нет диабета. Немного повышен инсулин, врач решила перестраховаться. Ничего плохого не вижу в метформине, доза маленькая и всего на полгода. Чтобы диабета не было, лекарства необходимы, и вес снизить тоже. Но с этим вот плохо получается
0
27.02.2025
Семаглутид и похудение Подготовка эндометрия для эко

Похожие записи