Войти
BlueButterfly
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.08.2018, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
374
записи
14
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Москва
Планирование беременности в 35 лет

Всем привет.

Мне 34, планирую вторую беременность. Семь лет назад был эндометриоз, на операции очаги прижгли. Сейчас по узи норма. Четвёртый цикл пошёл. В этом месяце чего только не было, разных симптомов. Овуляция была 8-9 февраля ( были выделения), может чуть позже. Получается, сейчас 12-13 ДПО. Но тест чистый( месячные через два дня по

7
Мама мальчика (8 лет) Москва
Как вернуть овуляцию

Привет.

Мне 34 года, планирую вторую беременность. И уже третий месяц подряд замечаю, что нет, как раньше признаков овуляции. Нет выделений и не ноет яичник. Также один из месяцев делала тесты на овуляцию, там пусто. Год назад ещё всё было в порядке, фолликулов достаточное количество. Подскажите, что кроме АМГ, можно ещё сдать

3
Мама мальчика (8 лет) Москва
Пособия для письма

Привет.

Расскажите, когда ваши дети стали писать сами предложения? Сын прям это ненавидит. Может хорошо выводить буквы, но в основном пишет как курица лапой. Предложения пока сам не пишет. Ему 6,5.

Хочу заказать из России какие то пособия по письму. Посветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Мама мальчика (8 лет) Москва
Драки в школе

Привет.

С переездом в другую страну начались проблемы. Учительница часто говорит, что сын ведёт себя грубо с другими детьми. Тут понятно, он хочет завести друзей, трогает их, не всем нравится. Но агрессивным он никогда не был. Сегодня оказалось, что он ударил мальчика. Но сын в этом не признается. Он никогда раньше не обманыва

Мама мальчика (8 лет) Москва
Школа на другом языке

Привет.

Что имеем - сын ходит в австралийскую школу 3 недели. До этого языка не знал совсем. Сейчас огромный прогресс. И дома с учителем занимается, и в школе дали EAL/D учителя. Но её вот что беспокоит, как она мне сегодня сообщила.

Мама мальчика (8 лет) Москва
Как пережить переезд в другую страну

Привет.

Недавно переехали в другую страну. В России я оставила всё - работу, машину, друзей. Сейчас я пока без работы, машина есть, но нет желания ездить, так как другая сторона дороги и очень страшно. И вообще нет сил, нет энергии ни на что. Это не мой первый переезд за границу, но вот такие ощущения впервые. Поделитесь, как это

Стасик
8 лет 11 месяцев