Привет.
Подскажите, пожалуйста. Только кто точно знает.
Привет.
Подскажите, пожалуйста. Только кто точно знает.
Привет.
Нужно ваше мнение.
Всем привет.
В моей семье беда. У любимого дедушки рак прямой кишки, большая опухоль, около 10 см. Степень не сказали, но думаю 3 или 4, есть метастазы. Может кто сталкивался, хотя бы примерно, подскажите.
Стоимость одного курса химии и сколько...
Привет.
Кому делали зондирование слезного канала после 2 месяцев, вам делали общий наркоз? Просто малыш ведь может головой дёрнуть. До 2 месяцев понятно - малыши лежат и не шевелятся обычно. А вот после как?
Так меня назвала одна девушка)
Привет.
Завтра к врачу пойдём, но сегодня хочу спросить у вас)
Привет.
Хоть все и в прошлом, но решила написать)

Привет.
Подскажите, стоит ли брать такую книгу?

Привет.
Вот и мой сын первый раз упал. Просто на ровном месте. Стоял, играл. И разбил губу. Теперь она припухла. Что делать? Можно Бепантеном помазать?
Всем привет.
Вчера нашла замечательную книгу, которая напомнила мне о моем дестве. Книга о дедушке и внуке, об их безграничной любви.
