Привет.
Стало интересно, как сейчас лечат зубы малышам. Без общего наркоза, кажется, это нереально. Может дёрнуться или вообще зуб не открыть.
Привет.
Стало интересно, как сейчас лечат зубы малышам. Без общего наркоза, кажется, это нереально. Может дёрнуться или вообще зуб не открыть.
Привет.
Не успел сделать скрин, меня снова забанили антипри 😂
Привет.
Кто нибудь ездил в Европу или собирается, чтобы поставить Bexsero?

Привет.
Расскажите, как вы сбиваете высокую температуру (выше 38,5) свои малышам? У нас тут спор зашёл с одним всем известным пользователем.
Привет.
Расскажите, что будете ставить малышу - Манту или т-спот. Я склоняюсь ко второму варианту. Манту на мой взгляд - ерунда. В детстве постоянно была огромная, по туберкулезным диспансерам замучили посылать🤦♀️ Если нет разницы, я лучше заплачу...
Привет.
Расскажите, у кого были зелёные воды. Малышу ставили гипоксию?
И кому сначала прокололи пузырь, и воды были зелёные. Сами рожали или кс было?
Привет
С какого возраста кровь берут из вены? Я слабо представляю, как это возможно лет до 5. Ребенок дернет рукой, могут и вену повредить. Да и зачем это надо? В моё детство боюрали только из пальца.
Привет.
К вам вопрос - докармливали ли малышей в роддоме смесью? Лично у меня малыш плакал от голода, молозива не хватало. Поэтому пару раз дали смесь или глюкозу. Но тут одна девушка написала, что это трэш и метаболическая катастрофа. Интересно, что это значит.

Привет.
Подскажите, плиз, кто знает.
Привет.
Посоветуйте хорошие книги про викингов, про скандинавских богов или просто скандинавские сказки. Возраст значения не имеет)