Войти
BlueButterfly
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.08.2018, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
374
записи
14
друзей
12
подписчиков
Манту или т-спот

Привет.

Расскажите, что будете ставить малышу - Манту или т-спот. Я склоняюсь ко второму варианту. Манту на мой взгляд - ерунда. В детстве постоянно была огромная, по туберкулезным диспансерам замучили посылать🤦‍♀️ Если нет разницы, я лучше заплачу...

Кровь из вены

Привет

С какого возраста кровь берут из вены? Я слабо представляю, как это возможно лет до 5. Ребенок дернет рукой, могут и вену повредить. Да и зачем это надо? В моё детство боюрали только из пальца.

Докорм в роддоме

Привет.

К вам вопрос - докармливали ли малышей в роддоме смесью? Лично у меня малыш плакал от голода, молозива не хватало. Поэтому пару раз дали смесь или глюкозу. Но тут одна девушка написала, что это трэш и метаболическая катастрофа. Интересно, что это значит.

Стасик
8 лет 11 месяцев