Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

До НГ 8 дней

Мама девочки (20 лет) Вологда

если кофе было без сахара, думаю ничего страшного, тем более кофе для бодрячка тебе наверное нужно

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

без,да он мне не помешал))

0
23.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

я когда на долиной сидела не придерживалась, как там написано 400 гр и 0,5 кефира, у меня был литр кефира и ела сколько хотела, правда пила много поэтому много-то и не хотелось есть, самый трудный был день когда творог и кефир:( ты только держись

0
23.12.2011
5 день( Моя младшая сестра(ей 8 лет) участвует в конкурсе! Очень нужны ваши голоса!

Похожие записи