Я села на долину,правда с утра по привычке выпила кофе(((косяк!!
подарки не куплены,наряда нет,настроения нет!
муж сегодня з/п получит,пойду завтра куплю себе настроение!
Я села на долину,правда с утра по привычке выпила кофе(((косяк!!
подарки не куплены,наряда нет,настроения нет!
муж сегодня з/п получит,пойду завтра куплю себе настроение!
если кофе было без сахара, думаю ничего страшного, тем более кофе для бодрячка тебе наверное нужно
я когда на долиной сидела не придерживалась, как там написано 400 гр и 0,5 кефира, у меня был литр кефира и ела сколько хотела, правда пила много поэтому много-то и не хотелось есть, самый трудный был день когда творог и кефир:( ты только держись