Завтра еду к маме и папе в гости на недельку, прийдется прогулять очередной визит в ЖК, ведь мне так хочется съездить, отдохнуть, там и воздух чише и рядом с мамой. Поговорила с малышом, чтобы он ближайшие 2-3 недели сидел в животике и родился тока в срок, когда я вернусь обратно. Я и сама спокойна по этому поводу, значит все будет так как я хочу.
Неа не страшно, 4 часа на автобусе, со мной любимый муж поедет, без него я бы не поехала. А обратно меня родители на машине привезут.
0
22.06.2008
Ответить
аа,ну тут близко.Если что,так и до роддома успеешь доехать.Счастливого пути!
0
22.06.2008
Ответить
