Войти

На недельку...

не страшненько?:)ехать то тебе далеко?

0
22.06.2008
Nimfa
Ангелина, 17 лет 11 месяцевНикита, 15 летСофья, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Неа не страшно, 4 часа на автобусе, со мной любимый муж поедет, без него я бы не поехала. А обратно меня родители на машине привезут.

0
22.06.2008

аа,ну тут близко.Если что,так и до роддома успеешь доехать.Счастливого пути!

0
22.06.2008
Nimfa
Ангелина, 17 лет 11 месяцевНикита, 15 летСофья, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
22.06.2008
Ох уж эти врачи Вернулась обратно.

Похожие записи