Неделю назад стало видно, что режется зубик. И вот сегодня зубик вылез. Ура
Ребенок чувствует себя отлично, почти никаких капризов. Не очень хочет жевать кашу, видимо десна побаливает, температуры нет и ночью спим как раньше, нормально.
Неделю назад стало видно, что режется зубик. И вот сегодня зубик вылез. Ура
Ребенок чувствует себя отлично, почти никаких капризов. Не очень хочет жевать кашу, видимо десна побаливает, температуры нет и ночью спим как раньше, нормально.