Nimfa Ангелина Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Екатеринбург Вот и второй! ))) Еще чуть-чуть и вылезет второй зубик, уже видно, что он режется. Только вот сопли появились, может из-за зубов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый зубик ))))) Второй зубик вылез!!! Похожие записи Ну и где второй(((? вот я и второй раз)) Уже второй)) Моя вторая беременность. Долгожданная! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027