Люблю вязать, меня очень успокаивает, жаль только времени на это дело не хватает. Но все же, я кое что связала для своей малышки.

Под зимний комбез.

На конец сентября и окртябрь


На сентябрь.

Люблю вязать, меня очень успокаивает, жаль только времени на это дело не хватает. Но все же, я кое что связала для своей малышки.

Под зимний комбез.

На конец сентября и окртябрь


На сентябрь.

Жень, красота-то какая) штанишки мне очень нравятся) я своей когда вязала у меня такие страшненькие получались, даже не носили их. Первый мне очень нравится, отделка, разрезики, пуговки)
Ого, какая вы молодец!!! Я тоже люблю вязать, но до вещей руки мои не дошли) Очень красиво, прям как с полок магазина)) Я своей ляльке пока только мишек навязала, играться=))
Игрушки тоже очень нужная веш, так что я думаю малыш обязательно заценит.
ну ещё как минимум 1,5 месяца, а в идеале так и все два.