Вот собственно и вопрос. У нас пока не самая теплая погода для прогулок и я постоянно мерзну, поэтому мы гуляем очень мало. Не могу я больше получаса проводить на улице.теплая одежда не спасает, я мерзляк по жизни. Насколько вредно для малыша?дома стараюсь постоянно проветривать. И очень жду тепла, чтоб наконец- то погулять по солнышку. А вы часто выгуливаете пузико?