Вчера вечером уже перед моим сном малыш спал, не хотел активничать. Попросила мужа поговорить с малышом. Муж опустился к животику, стал рассказывать как прошел день,как он ждет встречи, что они будут делать и куда ездить после рождения и т.д. Малыш ему ответи: прям по руке четко тукнул несколько раз)) На такой счастливой ноте мы легли спать)) Значит, он все слышит и понимает)) потому что до этого момента в животике все было тихо.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Конечно, все слышат и все чувствуют ) так это здорово!
0
18.03.2013
Ответить
планирую беременность
Балаково
Как же это трогательно!Я очень рада за тебя!
мне кажется это самые счастливые и запоминаемые события в жизни! Ты дождалась -таки этого счастья! Это замечательно! дай Бог и нам с мужем скоро предстоит испытать это волшебное чувство !
0
19.03.2013
Ответить
