Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

разговор с папой

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно, все слышат и все чувствуют ) так это здорово!

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

прям чувствуешь все большую связь)) а вы скоро и на ручках подержите свое счастье))легких родов)

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )) и вам легко выносить и родить!

0
18.03.2013
планирую беременность Балаково

Как же это трогательно!Я очень рада за тебя! мне кажется это самые счастливые и запоминаемые события в жизни! Ты дождалась -таки этого счастья! Это замечательно! дай Бог и нам с мужем скоро предстоит  испытать это волшебное чувство !

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как здорово))))

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
18.03.2013
подготовка к родам... Чулки или колготы?

Похожие записи