100500 тысячный пост про обувь. Но может я реально уже пойму, что нужно моему ребёнку купить.
У нас будет вторая ходячая зима, поэтому пока не нашла ту фирму обувь, которая бы нам подошла.
В прошлую у нас были сапоги с мехом( фирмы не знаю), и куома. В сапогах с мехом могли гулять до -7. Но все равно ноги были ближе к холодным, а не прохладным. Потом ноги мёрзли, просто лёд были. Никакие носки и термоноски не спасали. Куому одевали от -5, ноги мёрзли или потели!!! Одевала их и на синтетический носок и просто термоносок. Ноги мёрзли!
Сейчас холодов ещё нет. Но при температуре около 0, одела сыну мембрану Экко. Пальцы очень холодные. С термоноском тоже. Ноги не потели. А вот в обычных трехкопеечных сапогах аля дутики сын пришёл с вспотевшими ногами.Те ему было в них жарко.
Может нам не походит куома? Мембрана?.. У сына по большей части ноги холодные , даже дома.
Может в этом проблема? Тогда что покупать?..
Всем спасибо! Скоро мозг взорвётся от выбора обуви. Мы ещё и в сад пошли, поэтому хочу чтоб сыну было зимой не холодно и комфортно.