Может кто знает маршрут возвращения техники с парада? Пару лет назад мы ее смотрели вечером 9 мая на Ленинградке. В прошлом году она ехала где-то в районе Западного округа. Мы не попали туда. Хочется ребёнку показать, да и самим интересно. Поделитесь паролями-явками) спасибо!!