Девочки,нужен ваш совет,т.к. муж просто грезит мечтой попасть в Иерусалим. вот задумались как это все организовать. отпуск пока не предвидится,да и пока неизвестно разрешит ли мне врач лететь...но нужно собирать информацию,т.к. желание увидеть этот город есть))) в идеале хотим на поездку отвести максимум дня 3-4, без обзора всей страны. расскажите может у кого был подобный опыт. как лучше все организовать. даты поездки-начало марта.мы вообще не сторонники организованного отдыха,летаем без турфирм,но если в данном случае этот вариант будет более приемлим, то согласимся и так))) всем спасибо))
Вот тут недавно задумалась... Я сдавала этот анализ где- то за месяц до Б. У меня не обнаружены были антитела к краснухе и токсоплазмозу. Я думала, что мой Г направит меня на повторное исследование( надо же контролировать этот процесс), а она все молчит. Может самой стоит сдать? Или это все входить в программу ведения беременности в ЖК??кто сдавал и на каком сроке? Спасибо
Сходила на прием к Г. меня там уверили,что по приемке на учет давали этот бланк. но в итоге результат не пришел....поэтому я попросила повторный)) пойду сдавать))) кстати,у нас это бесплатно)
Иду сегодня утром целенаправленно в ЖК сдавать кровь, и понимаю,что иду-то не по той дороге и уже давно прошла, хорошо,что вовремя опомнилась и вернулась)) потом едем с мужем в машине на работу, копошусь в сумке и понимаю,что обед свой оставила дома.хотя специально его приготовила и положила рядом с сумкой и с телефоном. ну думаю, понедельник день тяжелый, бывает.....звонит телефон в 8 утра,клиентка.вот уж неожиданность была. оказывается товара я ей отгрузила в 2 раза меньше(((...хорошо,что смогла решить оперативно эту проблему. и в завершение всего пошла в магазин в обед и коллеги попросили купить шоколадок и пр, конечно смешно,но половину я забыла купить....пора пить что-то для памяти??))) я никогда не была такой рассеянной,а уж тем более по рабочим вопросам...а тут все навалилось прям в один день...ухудшения надеюсь не будет или пора меры предпринимать??))))
Отчитываюсь))) Сегодня у нас был назнечно УЗИ до 14 недель. Девочки с ББ успокоили(спасибо вам всем,дорогие),а то прям страшно было за кроху( ну бывает такое у Б))). В общем нам сейчас 11 нед 4 дн. махал ручками,ножками. сердечко билось хорошо. все нормально у нас.толщина воротникового пространства тоже в норме. в пн пойдем сдадим кровь на скрининг(тоже надеюсь,что все ОК будет) и 22 опять на прием к Г. еще давно сказали,пройти специалистов,вот вчера и сегодня этим занималась. сколько же народу после праздников в поликлинике. но все успела)) собой довольна.но главное-это видела своего малыша. ни с чем не передаваемые ощущения)) действительно нужно думать только о хорошем))
Ходила-бродила я по магазам в праздники,так ничего и не купила. хотела обновки прикупить,конечно в магазины для Б я не заходила,думала,что может в обычных поищу более менее свободные вещички типа платьев,сарафанов....т.к. пока животика еще нет, вес тоже стабилен...в результате мне попадались облегающие вещи,ну или я на такие только и смотрела,т.к. всю жизнь ношу такие и привыкла к такому стилю...где же посмотреть для себя одежку или сразу идти в магазины для будущих мам???)))
Всех со всеми прошедшими праздниками!)) всем здоровья, счастья и любви и главное выносить и родить здоровых малышей)) В общем,т.к. мы почти еще никому и не рассказывали о нашем счастье,то и поговорить особо не с кем. Иногда так заморачиваюсь,что аж плакать хочется.Если бы не подружки с ББ,то ваще с ума сошла.Хочется же поделится своими радостями,страхами,ощущениями..время летит быстро, ощущения от Б только хорошие, т.к. не страдаю я ничем)мы с малышом договорились,что нам токс и всякие недомогания не нужны)) а вот через пару дней скрининг, переживаю просто жуть....Девочки, поддержите хоть немного! Так не хватает)))
С мужем была договоренность,что до НГ никому не говорим о моем положении. а на НГ наверное и сами все поймут,т.к. пить шампанское я не хотела. В итоге Нг у нас был домашний, мы с мужем и моя мама...весь день готовила, ближе к 12 накрыли на стол, проводили старый год,пообщались....и мы решили моей маме рассказать...Хотела изначально преподнести это красиво,но чего-то не получилось ничего сделать. В итоге я ей показала фото узишки и сказала,что это ее внучек или внучка))она прям не ожидала,чуть не расплакалась от счастья.Расцеловала меня, стала все выспрашивать. На НГ мы ей сделали такой сюрприз приятный. На след.день Муж уехал на дачу,там его мама сейчас(я отказалась от поездки). Естественно и ей сообщили о радостной новости, точнее муж ей сказал. Говорит,что она обрадовалась тоже,но почему-то мне она не позвонила,ничего не сказала....немного обидно как-то...как будто я в этом процессе совсем не участвую...Может гормончики мои взыгрались,но мне грустно...мы столько пережили за этот год, родители уже давно хотят внуков....а тут какая-то отстраненность со стороны свекрови. хотя мы с ней совсем неплохо общаемся.не поняла я ее....В любом случае мы очень любим своего малыша и ждем его с нетерпением))) пусть растет здоровеньким и крепеньким))а мы его будем оберегать от всего и заботиться)))