Зашли с мужем в этот магазин полюбоваться детскими вещичками,заодно глянуть на подушки. Увидела там крем от растяжек It's your body Mothercare. Уже немного поюзала, запах приятный,наносится хорошо, впитывается...У меня просто начала ужасно чесаться спина,то ли от сухости,то ли первый признак появления растяжек)) посморим как он справится с моей проблемкой))и стоит всего 390 руб)...
Вчера распаниковалась я сильно, наверное гормоны))) не чувствовала шевения малыша,хотя срок небольшой,но лучше сходить на узи и знать,что все в норме,чем переживать...на кроху же мои переживания тоже влияют. пришла на узи,все измерили.соответствуем нормам, сердечко бьется хорошо. и главное-мы активные,двигаемся много, но плавно, и почти неощутимо. т.е. чтоб мамуле не доставлять дискомфорта. надеюсь,что так и будет всю беременность,чтоб мои ребра и внутренние органы на по последних неделях не страдали))....и предположительно у нас в домике живет-девочка))) я обрадовалась.но мне главное,чтоб ребеночек был здоровеньким. посмотрим правильно ли узистка определила нашего пузожителя))) короче, у меня хорошее настроение и малыш сразу меня запинал от радости)))) так что главное для нас-позитивный настрой и вера в хорошее)))
Ощутила первые шевелюшки еще недели 2 назад, наблюдала каждый вечер,что они есть....а теперь мне кажется, что в некоторые дни малыш более активен, а иногда или совсем не шевелиться или я просто не чувствую их. у вас малыши постоянно активничают??короче, заморачиваюсь....
Девочки,подскажите мне в ситуации моей. Нам уже 19 недель, на работе пока ничего не говорила о своем положении,т.к. устроилась и сразу ЗаБ. Не хочу косых взглядов, шушуканий за спиной, да и вообще хочу,что меня воспринимали как полноценного сотрудника. Вот поэтому и тяну время....Почему-то мне кажется,что именно рук-во не отнесется с пониманием ко мне,хотя жалоб на меня нет, работаю хорошо, на больничных не сижу...И в общем,понимаю, что животик-то растет и что через пару недель придется говорить, вот и подумываю пути отхода в случае неприятного разговора. В декрет мне в начале мая, хочу взять отпуск до декрета(на тот момент мне будет положено всего 2 недели), могу ли я взять месяц как бы авансом? и смогу ли выпросить у врача больничный тоже где-то на месяц??...но при нормальном исходе,хочу поработать полноценно до декрета,если конечно малыш позволит))) спасибо)))
всегда удивлялась,что время летиииииит ....на узи сегодня поставили 16 нед. и 2 дня...о какие мы большие))...наверное пора читать какую-то полезную литературу??но пока руки не доходят....зато с удовольствием и постоянно читаю ББ))) изменения во мне?....да никаких, около 2 кг веса прибавила, животика пока не видно. наверное к пятому месяцу вылезет. короче, не похожа я на Б ни поведением,ни внешне...проходит моя слабость и усталость...на улице потеплело и вообще мне нравится гулять,от этого состояние улучшается))....но самое главное,что малыш со мной и я очень его жду....точнее мы с мужем его ждем и любим очень)
Девочки,как часто вы ходите на прием к своего Г?...вроде написано,если Б протекает благополучно,то посещение 1 раз в месяц. а я с декабря уже 5 или 6 раз была. никаких патологий, никаких отклонений....а последние 2 раза еще и анализ мочи нужен,хотя она у меня идеальна....это мой врач так заботиться обо мне?))))хотя ничего она мне путного не говорит на приеме,смотрит анализы, трогает живот, измеряет и до след.раза...все в норме,развиваемся по сроку.
Как быстро летит время...точнее недельки...вроде только 6 была,а теперь уже 15....чувствуем себя хорошо, растем, правда этого никто не замечает)))....но мне-то видно,что бочка мои округлились и талия начала пропадать,а значит,что скоро и животик будет заметен))) и еще моя гордость-грудь)))) как она выросла,муж прям в восторге, спрашивает постоянно-а она у тебя теперь всегда такая будет?)))...хотя она просто округлилась и прибавила размерчик))но мне тоже нравится))....каждый вечер пытаюсь уловить шевелюшки малыша, умом понимаю,что рано,но вдруг.....один раз вроде кто-то тукнул мне,я поднесла руку к животу и прям так легонечко было ТУК и все...я хочу думать,что это малыш со мной поздоровался))) вот каждую неделю думаю,что пора рассказать на работе о своем интересном положении,но этот момент постоянно переношу на неопределенное время...ну не могу и все...наверное выжду момента,когда уже и скрывать будет нечего,я ведь даже и подружкам не рассказываю, на самом деле я как партизан,мама не зря так меня назвала...вот кстати еще подумываю походить на спорт.занятия для беременных...давно хочу,но даже еще не искала...наверное в мороз просто лень выходить из дома мне))) вот и живем-работа-дом, и мысли о малыше))
Девочки,вот в принципе и весь вопрос) к след.приему нужно сдать кровь на Торч-инфекции и мочу. разболелось сегодня горло, до завтра чувствую не пройдет...а если не сдам анализы завтра,то результаты не будут готовы к след.приему у Г...стоит ли их сдавать?будут ли информативны??спасибо!
Вроде постоянно хожу по магазинам,а ничего не могу найти....даже как-то разочаровалась...решила подождать пока животик вылезет,тогда и будет понятно,что покупать....магазины для будущих мама обхожу стороной))) чего-то не могу пока туда зайти))
сегодня с мужем заехали в один магазинчик. там и скидки были,и выбор платьев большой и разные кофточки-водолазочки....платье-выбрала 4 штуки. неплохо сидят,но через недели две я в них не влезу!!! а покупать на размер больше не решилась...лучше заглянуть к ним через эти пару недель,может и ассортимент обновят))..в итоге купила 3 кофточки, со скидкой,да еще и доп.скидку дали)))довольная как слон))) так я ношу 44 размер, но кофточки уже взяла 46, чувствую,что скоро побегу за 48)) округляюсь,хотя по кг этого незаметно.всего-то прибавка +1,да и тот туда-сюда скачет....теперь пойду за новыми платьями))))уже знаю где искать.главное,чтоб скидки не закончились))))