Войти
Мама девочки (1 год) Херсон

Не упустить возможность...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Клааааасс! А у меня когда то была такая прическа в 11 классе... Прямо снова захотелось...Но когда волосы начинают отрастать это жесть! А фотки, да, супер! )))

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Херсон

Я прошлой зимой решила отращивать заново волосы. Тогда было удлиненное каре, а сейчас уже довольно длинные волосы. Но Так мешают, да и выпало много после родов, сейчас же только растут (ооооочень медленно). Теперь и не знаю, как быть. На каждый день мне удобнее покороче, а хвост красивый получается именно с длинными, как сейчас, и на праздники подкрутить хочется, прическу красивую, тогда тоже лучше не стричь. До сих пор в раздумьях)))

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

А мне длинные волосы не идут, слишком тонкие... С химией было прикольно на длинные волосы, но когда отрастали свои прямые, было коряво... я это имела ввиду. )) Вот скоро снова надо стричься, ещё не придумала как...

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Херсон

А я химию никогда не делала. Я тогда вообще без волос останусь))) У меня тоже тонкие, выпадают, секутся, короче тихий ужас, летящий на крыльях ночи))))))))

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Ну, с тонкими волосами единственное спасение это короткие стрижки... я уже убедилась. ))

0
31.10.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Хорошо сказано и фото замечательные.

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Херсон

Спасибо)))))

0
31.10.2015
"Золото Глории" (2013) 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне (2003)

Похожие записи