13 лет

Наша прогулка по Набережной и поход на выставку животных

Какие вы молодцы!!!правильно,нужно детишек с раннего детства к искусству приучать,чтоб не слонялись без дела:)а я сама не очень то люблю водные прогулки,поэтому на теплоходике не решилась бы...Юль,мне понравилось про черепаху -суповую:)это как?а у нас каждый день в нашем поселке свой зоопарк:)потрогать и покормить козочек:)каждый день ходим двух козочек кормим,они нас уже заверсту чуют:)но 2 дня назад одна маню боднула,дочка немного испугалась,но попытки покормить все равно присутствуют,интерес не пропал:)я сейчас малому конвертик вяжу,да и доче навязала а все никак руки не доходят до компа,оттягиваю себя,а то засасывает:)Лизоньку в садик еще не устраиваешь?Артем к школе готов?
16.08.2011
Спасибо))))))Мы, практически, всё лето дома просидели. А вот август выдался богатым на прогулки.Это очень здорово, когда есть свой "зоопарк"image image. А то, мои видят животных только на картинках или на выставках.Суповая черепаха: Сейчас порылась в интернете, оказывается это дальневосточная черепаха. У неё мягкий панцирь. Если эту черепаху сварить или запечь в глине, панцирь по-плотности становится, как свиная кожа.Ходила таки, оббивала пороги нашей Администрации...и дали нам вчера направление в сад!!!!. Сегодня отнесла его заведующей. Она, когда увидела Лизкин возраст, очень возмущалась. Но, когда я начала объяснять, что мне очень надо выйти на работу т.к. с Нового года будем выплачивать кредит за квартиру... Она немного поутихла , тяжело вздохнула и сказала, ну чтожжжж будем расти вместе)))))В понедельник идём в сад!!!Ещё Лиза на прощание ей не только ручкой "пока" помахала, но ещё и сказала "дания"(до свидания).Наш Артём ходил в этот сад два года, а потом мы его перевели в логопедический сад. А сейчас Артём идёт в первый класс на базе этого сада. Когда зашли во двор сада, дети оживились. Артём сказал, что очень скучает, вспомнил деток, которые ходили с ним в группу два года назад.Сейчас Артёмкины воспитатели набирают ясли. Когда мы выходили от заведующей. Детки из яслей выходили на прогулку. Я сказала Артёму подойти и по-здороваться с воспитательницей. Она была рада нас видеть, мы остановились поговорить...А моя Елизавета побежала к деткам,  по-вынимала игрушки. Бегала, пищала, играла. Мы погуляли с детками где-то пол часика...еле еле забрала свою девушку домой...Как мне хочется, что бы она с такой же радостью ходила в садик.
16.08.2011
Поздравляю вас!!!!ух,предстоит еще все впереди,мы вроде год фактически отходили,вроде привыкли но с болезнями конечно тяжело,у нас родители очень часто больных деток в сад отдают:(соответственно дочки хватает ненадолго,но ничего,мы сильные,справимся:)а у нас дома черепаха:)правда обычная сухопутная:)в садике нашем деток с полутора лет набирают,но так как военный садик,то проблем у нас с этим нет,а если бы мы поехали в йошкар-олу,то там до 4х лет дети без садика:(вот такие дела
16.08.2011
Да, к сожалению,. детки в саду болеют часто((((((((( Даже сегодня, когда уже уходили из садика домой, выводили вторую ясельную группу на прогулку. Смотрю, а у одного мальчика, зелёные сопли, чуть ли не до подбородка висятimage.Я, что-то не помню, что бы у нас в городе проблемы с садами были.....да, бывало такое, что невозможно попасть в какой-то "избранный"садик... Но что бы так, как в этом годуimage.... Практически, с рождения стали на очередь в сад и еле-еле попали.
16.08.2011
да уж,сейчас рождаемость высокая,рожают много а садиков новых государственных не открывают...:(
17.08.2011
Двойной праздник.......... Ох уж эти детки........