а у нас прямо под окном цветёт куст черёмухи ))) потрясающий запах в квартире!!! люблю это время :) и нашу квартиру в это время!!!
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
Значит, так повезло не только мне!!!!!

0
04.05.2010
Ответить