1 мая, прямо перед отъездом на дачу, наш папа обнаружил, что пропал пульт от одного из его чудо-устройств... все утро его искал, не нашёл.. настроение у него явно было испорчено.. обычно он всё очень быстро находит - профессия, понимаешь ли... :) - следователь! ))
поехали на дачу, он каждый день вспоминал про этот пульт. только приехали домой вчера, Дима первым делом начал ИСКАТЬ ПУЛЬТ!!! решила помочь любимому мужу ))) тоже начала искать... не нашли :) потом я пошла укладывать ЕГорку спать, а папа - на кухню... сидит, смотрит в окошко и вдруг его взгляд падает вниз... между батареей и стеной лежит он ненаглядный ))) какое же СЧАСТЬЕ, что мы его нашли )))