...которые я услышала от Егорки буквально вчера, связаны с машиной-каталкой, кот. тётя Маша с Тимофеем отдала Егорке. Машинка чудесного розового цвета фирмы Disney. Я от нее в восторге просто!!!
Так вот :) Первые вопросы - "откуда музыка?" и еще "откуда машина?". Вопросы сопровождает очень эмоциональная жесткуляция - Егор разводит руками и делает удивленный вид :).
Сегодня папа по-умному объяснял, откуда музыка в машине :).

Про машинку: она переживает как минимум 4-го ребенка, при этом отлично все работает!!!! Каких прибамбасов там только нет. Все крутится, приятная музыка играет, лошадка скачет, в зеркале появляется чудо-замок и т.д.
