твой пост прям в точку)вчера только ходила в дом книги, искала что-нибудь интересное про машинки) мне надоело каждый вечер читать кастора причем все книги! кстати надо к тебе заехать и отдать книги, только можно про огород оставлю еще на немного? а то нигде не могу его купить(