Войти
Вера
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.09.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
535
записей
25
друзей
9
подписчиков
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
наши дела

7 ноября были очередной раз у врача. результаты анализов хорошие, что не может не радовать. тьфу-тьфу-тьфу

Животик за последние две недели заметно подрос, правда, кто еще не знает о моём положении, ничего вроде как не замечает...

Купила беременной одежки :) очень удобно теперь :)

Хочется скорее с нашим папой на УЗИ следующее пойти.. но это не скоро еще.. если в 20 недель - то конец декабря, начало января получится. Собираемся в АртМед :) очень много хороших отзывыв от друзей и знакомых слышала.

2
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
наше первое УЗИ

вчера, наконец, увидела малыша :) он лежал в животике и сосал палец :)

это просто чудо какое-то!! :)

но я до сих пор не могу поверить, что это все со мной происходит.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
встала на учет в ЖК

наконец, после долгих мучений и скитаний, встала на учет в ЖК по месту прописки.

врач мне понравилась (долго очень собирала отзывы о разных врачах) - спокойная, добрая, внимательная женщина. я довольна :)

выписали кучу направлений на анализы - всю след. неделю буду теперь ходить сдавать. ужас! :)

после осмотра доктор сказала, что мы на 9 недель тянем, хотя по моим расчетам сегодня 11 началась..

ну узи на след. неделе, думаю, ситуацию прояснит :)

2
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
настроение

я стала капризной :) иногда самой от себя противно становится )) муж пока держится.

чувствую, что ему это нелегко дается ))

а как у вас с настроением?

4
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
как всё получилось...

...для меня остается загадкой :) приятная неожиданность! вот уж точно, когда чего-то не ждешь, обязательно случается.

Поскольку в августе очередной раз лечилась, планировала Б. только на след. месяц. :) а вышло вот иначе :)

10.09.2008 г. через 5 дней задержки (а месячные у меня очень пунктуальные последнее время), сделала утром тест. результат - две полоски практически одинаковой яркости :)

Моя реакция - легкий шок, сердце давно так не колотилось :)

Реакция мужа - дикий восторг

Мы с апреля активно планированием занимались :) так что для нас это очень долгожданное событие!

В тот же день пошла в ЖК.. последний раз я там была лет 5 назад наверное. Поговорила с врачом, сказали приходить с 13 по 17 октября... очень еще долго ждать :) очень хочется УЗИ!, чтобы не переживать и быть уверенной насколько это возможно, что все в порядке...

Резульаты ХГЧ вроде в норме.

8
Егор
17 лет 1 месяц
Любаша
10 лет 2 месяца
Надюша
4 года 11 месяцев