Как же быстро летит время, уже 4 года Егорушке. Люблю-люблю-люблю тебя, мой дорогой, мой сладкий и чудесный мальчик!!!

Сегодняшнее утро нашего именинника! :)))
Как же быстро летит время, уже 4 года Егорушке. Люблю-люблю-люблю тебя, мой дорогой, мой сладкий и чудесный мальчик!!!

Сегодняшнее утро нашего именинника! :)))
Еще раз с днем рождения вас!!! Подарки получил именинник? Доволен?
Спасибо, Танюш :) Получил пока от родителей :) Подарили Лего Аэропорт и новый самокат двухколесный. Доволен, конечно. Играл полчаса утром, чуть в сад не опоздали :)))
Ура Ура Ура!!!! чмоки зайку!!! С днём Рождения!!!!!!!!
Егор, с днем рождения!!!!