на тематическую вечеринку поехал вот такой вот торт)
Делала с 11 утра до 2 ночи-полностью! только коржи накануне испекла. А вся лепка-пальмы, люди и т.д. все в один день...оказывается, мы порой недооцениваем свои возможности))))
Вот тортик. Вес 4,200кг.

Внизу фотки с разных ракурсов и фрагменты людишек)


каждый занят совим делом) ВЫСОТА их 4см! самые маленькие человечки которых я делала)

Именинница отзвонилась-сказала обалдела от вида торта! все понраивлось-и я довольна)