Юля Мама девочки (1 год), планирую беременность Моя Первая единичка за 1,5 года ни разу не было заказа..и сейчас не было..просто нужен был торт на годик-я решила попробовать хоть единицу) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тедди для девочки Астон Мартин--машина мечта Похожие записи Моя Первая единичка Единичка Первая единичка!!! Единичка для сынули (первый опыт мастики) Первая единичка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027