вес 2кг.

вес 2кг.

Памятник не родившимся деткам в Словении....заставляет задуматься...

В этот раз я почувствовала себя дурочкой...продолжение истории под катом)

Для мальчика на 14летие. Надпись "от мамы" сказали обязательно, чтоб была)
Боролась с тортом...жара..мастика плачет, я плачу))) гу кое-как собрала

Для мальчика, фаната Маквина и для девочки, занимающейся бальными танцами

Получила 2 заказа подряд-на Лунтиков...вот я и дождалась)))
Мне везет на них)))Не совсем идеально, перепутала заказы-пришлось за сутки делать..бессонная ночь. бессилие, зато вон какой яркий))
В нашем городе появился магазин украшений для тортов и прочей выпечки.




Кому интересно смотрите b оставляйте заказы тут www.kondecor.taba.ru
Все-таки я нова убедилась, что от характера заказчиак зависит тоже многое. По крайней мере у меня.В лепке людей я еще не совсем сильна, а куклу сделала за час! да и весь торт легко шел)) вот что получилось
Таких заказчиков еще не было))) 2 подруги для 3 торт заказали...
небольшая история и он тут)