Войти
планирую беременность Киев

Поход к врачу. Назбор неудачи № 5

Черкассы

Держись. Надо идти дальше. Свет, точно будет. Смена клиники должна дать результат. В какую клинику на консультацию идешь? 

Может Надию попробовать сходить. В 29 ДЯ, мне кажется рано.

0
11.01.2014
планирую беременность Киев

Спасибо, дорогая! Ну реально рано, надо пробовать еще и обследоваться. Иду к Капустину. Как твои дела?

0
12.01.2014
Черкассы
Я  пока остаюсь в МиД, готовлюсь к второй попытке на февраль-март, морально и материально. Конечно надеюсь на лучшее, т.к. причину неудачи  уже определили (гены гемостаза и волчаночный антикоагулянт), Если во второй раз  вдруг не получится тогда точно будем менять клинику на Исиду или Надию.
0
12.01.2014
планирую беременность Киев

Настраивайся, что второй будет удачным! Врач назначил тебе лечение перед протоколом? Как готовишься?

0
12.01.2014
Черкассы

Пока только Генолен, и буду пить Дюфастон, а остальное буду знать через неделю.

0
12.01.2014
планирую беременность Киев

Удачи тебе огромной! :)

0
12.01.2014
Черкассы
Спасибо. Тебе желаю тоже огромной удачи 
0
12.01.2014
планирую беременность Киев

А если в Надию, то к кому идти?

0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Правильно. Если не помог один врач поможет другой обязатель какую и к кому идете?

0
11.01.2014
планирую беременность Киев

Спасибо! Иду к Капустину. Была у Котлика. Посмотрим, что Капустин скажет...

0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Оо о нем хорошие отзывы наслышана !

0
12.01.2014
планирую беременность Киев

Буду надеяться:) спасибо!!!

0
12.01.2014
С Новым Годом!!! DHEA, где найти в Киеве?

Похожие записи