Войти

Анализы после неудач!

Мама девочки (4 года) Волгоград

Плюсую к ттг, его не хватает в вашем списке) до 2,5, вроде вообще в районе 1 лучше.

Раньше недооценивала кариотип, а сейчас хочу сдать. Но для крио это имеет значение только если у вас в кариотипе буду серьезные нарушения и показано эко только с пгд. А пгд криошкам вы делать не будете (я тоже так решила).

0
05.12.2019
планирую беременность Мариуполь

Ничего из всего этого я, кроме кариотипа, не сдавала. И после пролёта тоже. Но мы делали своим 5тидневочкам пгд, один отсеялся. Я чётко себе уяснила, что раз с хромосомами всё хорошо, значит проблема во мне. Показаний к пгд не было

0
05.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы уровень гормона ттг знаете свой?

0
05.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

показатели не знаю, но видимо он был в норме, потому что квоту на крио перенос я получила 2 месяца назад, перед этим сдавала все гормоны...

0
05.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не эко, просто в этом году у меня 2 ЗБ и я тоже озадачилась списком самых важных анализов.

0
05.12.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Аутоиммунку (афс, ва) только быстро после протокола или почти нет смысла, МРТ на 3 тесла.

0
05.12.2019
9дпп хгч 4.9 Мои 10 попыток

Похожие записи