10-я попытка закончилась неудачей, крио в ец, без имплантации.
В последние дни было несколько девушек с похожими записями, которые уже долго идут к своей цели. Решила отписаться, чтобы может быть когда-нибудь (а надеюсь всё же скоро) смогу написать о хорошем результате и может вселить кому-нибудь надежду.
А пока за плечами:
- 9 пункций, большая часть из них в ЕЦ,
в 4-х из них без клетки.
- 4 переноса,
один из которых закончился ЗБ, другой ВБ.
Вообщем, теперь надежда на следующий 2020 год!