мы перевернулись!лениво, медленно, но перевернулись со спины на живот!3 мес. 19 дней!!!
Каки зелёные не от агуши!грешу теперь на смесь,т.к. сама ничего нового не ела(перестала давать кефир и на 3 день каки ещё больше позеленели, а смесь начала давать недавно(мало молока)-и вот итог((((придется подбирать другую смесь(((
Кто даёт кефирчик агушу?мне врачиха выписала на молочку и сказала одно кормление заменять агушей(мы на гв).так у нас начались зелёные густые какахи, прям колбаской!вижу что дочка мучается((((((что делать не знаю.....отменяю кефир!у кого так было?нормально ли это?
О многом в жизни забывают,
Но буду помнить эту ночь,
когда сказали: «Поздравляем!
Смотри-ка, это – твоя дочь!»
И этот маленький комочек,
что издавал протяжный крик,
прекрасней всех на свете дочек
мне показался в этот миг.
Воистину, все это чудо,
хоть так привычно на земле,
когда неведомо откуда была одна, а стало две.
Уже рассвет, а все не спится,
-какая ждет тебя судьба?
Я буду день и ночь молиться,
чтоб лучше той, что у меня.
Нам сегодня три месяца!!!вес:5600 рост: 62.немножко о доче:
1.какает раз в 2 дня, тужится при этом как я при родах((((врачиха ничего дельного сказать не может("пейте дюфалак!")
2.из-за тонуса стали ОЧЕНЬ активные, находимся в постоянном танце!
3.есть любимая игрушка - лев, я его просто Лёва называю!Ангелинка как только его видит, начинает улыбаться и рассказывать ему про свою жизнь
у них явно любовь!она даже мне так не гугукает!)
4. полностью на ГВ, но иногда хочется дать смесь!(иногда начинает кричать на грудь, пососет 2 секунды, отворачивается, потом обратно сосать!(
5.переворачиваемся с живота на спину, пытаемся перевернуться со спины на живот, но пока получается только повернуться на бок и полсти!))))
6. спим мы между мамой и папой!в кроватке одиноко и спать там отказываемся!
7. плаваем с кругом и радости нет предела!!!научились барахтать ручками и теперь вся ванна в брызгах)))
8. очень любим маму и папу, а на бабушек с дедушками смотрим с осторожностью,на ручках у бабушки вчера услышала мой голос и стала тянуться ко мне)))))
ну вроде всё!!!за игрушками ПОКА ЧТО не тянемся!