Войти
мафка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
84
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ура!!!!

мы перевернулись!лениво, медленно, но перевернулись со спины на живот!3 мес. 19 дней!!!

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вывод...

Каки зелёные не от агуши!грешу теперь на смесь,т.к. сама ничего нового не ела(перестала давать кефир и на 3 день каки ещё больше позеленели, а смесь начала давать недавно(мало молока)-и вот итог((((придется подбирать другую смесь(((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
агуша

Кто даёт кефирчик агушу?мне врачиха выписала на молочку и сказала одно кормление заменять агушей(мы на гв).так у нас начались зелёные густые какахи, прям колбаской!вижу что дочка мучается((((((что делать не знаю.....отменяю кефир!у кого так было?нормально ли это?

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
стишок)))

О многом в жизни забывают,

Но буду помнить эту ночь,
когда сказали: «Поздравляем!
Смотри-ка, это – твоя дочь!»
И этот маленький комочек,
что издавал протяжный крик,
прекрасней всех на свете дочек
мне показался в этот миг.
Воистину, все это чудо,
хоть так привычно на земле,
когда неведомо откуда была одна, а стало две.
Уже рассвет, а все не спится,
-какая ждет тебя судьба?
Я буду день и ночь молиться,
чтоб лучше той, что у меня.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
фитбол
девочки,подскажите, я что-то растерялась!какого размера заказать фитбол для дочки?75 см или 100см?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
пора ли???
девочки подскажите, если кто знает!когда и где записываться в детский сад?нам 3 мес. может пора???
3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
докатились.....
теперь в нашей пол-ке педиатр принимает по талонам!!!!раньше был грудничковый день, приходили, взвешивались, измерялись!вчера заходила к своей врачихе, и медсестра выписала талон на 3 АПРЕЛЯ!!!!это получается врач нас увидит только в 5 мес.(сейчас нам три)!!!кошмар....как так можно?????????у меня каждый месяц новые вопросы, а с 4-ого месяца хотела вводить прикорм(мы на ГВ)!!!!!как теперь быть?????ух.......бесплатная медицина(((
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ура!!)))))

Нам сегодня три месяца!!!вес:5600 рост: 62.немножко о доче:

1.какает раз в 2 дня, тужится при этом как я при родах((((врачиха ничего дельного сказать не может("пейте дюфалак!")

2.из-за тонуса стали ОЧЕНЬ активные, находимся в постоянном танце!

3.есть любимая игрушка - лев, я его просто Лёва называю!Ангелинка как только его видит, начинает улыбаться и рассказывать ему про свою жизнь{#kisses}у них явно любовь!она даже мне так не гугукает!)

4. полностью на ГВ, но иногда хочется дать смесь!(иногда начинает кричать на грудь, пососет 2 секунды, отворачивается, потом обратно сосать!(

5.переворачиваемся с живота на спину, пытаемся перевернуться со спины на живот, но пока получается только повернуться на бок и полсти!))))

6. спим мы между мамой и папой!в кроватке одиноко и спать там отказываемся!

7. плаваем с кругом и радости нет предела!!!научились барахтать ручками и теперь вся ванна в брызгах)))

8. очень любим маму и папу, а на бабушек с дедушками смотрим с осторожностью,на ручках у бабушки вчера услышала мой голос и стала тянуться ко мне)))))

ну вроде всё!!!за игрушками ПОКА ЧТО не тянемся!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
подскажите пожалуйста!
моей доче 2 месяца 23 дня,последние пару дней стала вялая и капризная,перестала спать ночами(((((кушает очень плохо((((животик не беспокоит, какаем,пукаем!сегодня приходила моя мама и сказала что нижняя дёсенка припухла!0_0 я сама заметила что доча начала жевать кулачки и соску, слюней полный рот, сопелек немного!могут ли быть зубки так рано?!переживаю за дочу очень-очень(
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
погода(((
когда же установится нормальная зима?!надоела эта слякоть и дождь!((((доча ночами не спит!+колики вернулись(чтоб их....)!несчастная моя доча!ужасно жалко!я уже пробовала целый день совсем ничего не есть-не помогло!может дело не во мне?раньше она хотя бы пукала, а вчера даже трубочку вставляла впервый раз(бррр...).просто не смогла больше слушать как она плачет((((бейби калм стал помогать ненадолго!ужас.....
Ангелина
14 лет 7 месяцев
Оленька
11 лет 6 месяцев