Войти
мафка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
84
записи
1
друг
0
подписчиков
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва
ух....
уже которую ночь у нас творится какой-то пипец!!!но вчера доча хотя бы днем немного спала!а сегодня дала жару!мало того что не спала всю ночь, так ещё и днем хотим у мамы на ручках сидеть((((я устала дико.....хорошо хоть папочка завтра с работы приходит-единственная надежда!да и мама моя надоела уже!ребенок редко какает, а она панику разводит:ставь клизму, ставь мыло в попу!пускай себе его ставит!сегодня дала Дюфалак, доча какнула совсем чуть-чуть как будто там пусто!ну что мне сделать выдавить из неё?!дочу жалко, я её уже достала!!лежит ребенок пропукаться не может, так я ненормальная мамаша, давай памперс снимать, ножки поднимать!сама себя ругаю, но жалко дочу, мучается!((((дурацкие колики, поскорее бы прошли!(((сейчас спит в коляске после прогулки, даже доставать не стала!господи, дай сил.....
2
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва
бррр...
очередная бессонная ночь!я стаглвлюсь похожей на зомби!вчера проспали весь день, а ночью дали маме просраться!(((сейчас опять спит!вроде и будить жалко, ихочется чтобы мы так ночью сладко спали)дааа...я мечтатель(
2
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва
счастье))
сейчас 7:30, а я уже выспалась(ура!).доча сегодня спала почти всю ночь, плакала только во сне и то недолго. сейчас лежит кряхтит но глазки не открывает!брала грудь дважды и очень хорошо кушала))))))вот было бы так всегда))){#angel}
мафка
Ангелина, 14 лет 7 месяцевОленька, 11 лет 6 месяцев Москва
начало дневника
сегодня ночью поспали с 3 до 9!!!точнее доча поспала, я же только пару часов!сил нет вообще!Павлик очень растроен, я это вижу!он стал нервным и дёрганным!не знаю что делать(паника!!)!иногда возникает чувство что он сдастся и уйдет, а я без него совсем пропаду(((доча вроде задремала сейчас, хочу попробовать после следующего кормления не давать ей спать, может тогда уснёт нормально!посмотрим что получится!)
Ангелина
14 лет 7 месяцев
Оленька
11 лет 6 месяцев