Войти
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

торт на заказ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
В инстаграмме заказывала капкейки у девочки  Кати ник- epolovneva - мало того, что они красивые, глаз не оторвать- вкусные тоже очень!!!И она и тортики тоже делает! Рекомендую!
0
10.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Много лет заказываю у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vachuna 

Очень нравятся и торты, и восхитительные новогодние пряничные домики со свечкой внутри.

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamochkaAnechka
девочка давно у меня в друзьях

очень красивые, качественные тортики

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивые тортики, думаю, и вкусные, я лично не заказывала у Инны, но хочу очень, может Марин, пригодится :))))
0
04.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexart1980  все три года у нее заказываем) ооооочень вкусно)))


0
04.01.2014
льгота на электроэнергию-Москва-наш опыт Ищу мастера по маникюру (м пр. Вернадского)

Похожие записи