Поделитесь контактами проверенными. Хочу торт га егоркино др-11 января. Ни разу ни у кого не заказывала...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
В инстаграмме заказывала капкейки у девочки Кати ник- epolovneva - мало того, что они красивые, глаз не оторвать- вкусные тоже очень!!!И она и тортики тоже делает! Рекомендую!
0
10.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
Москва
Много лет заказываю у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vachuna
Очень нравятся и торты, и восхитительные новогодние пряничные домики со свечкой внутри.
0
04.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamochkaAnechka
девочка давно у меня в друзьях
очень красивые, качественные тортики
0
04.01.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Очень красивые тортики, думаю, и вкусные, я лично не заказывала у Инны, но хочу очень, может Марин, пригодится :))))
0
04.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexart1980 все три года у нее заказываем) ооооочень вкусно)))
0
04.01.2014
Ответить