Егорку помимо кашля теперь еще и сопли мучают. Текут рекой.
Есть груть отказывается вообще. Сцеживаю, даю из бутылки. Молока катострофически мало!!!! - так как нет стимуляции! Я в ауте.
И еще я тоже заболела. Горло садит. Полоскаю. Вот тебе и праздник весны!