Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Вернулись из больницы

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Бедненькие!!!!!! Держитесь и выздоравливайте!!!!!

А до больницы Егорка кушал?

0
18.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

как заболел - стал отказываться - это за 2 дня до больницы. Но отказывался не абсолютно - 2 кормления из 8 - так примерно, а щас вообще не брет!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

может из бутылочки попробовать?

А в какой больнице лежали?

0
18.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да я и из бутылки и из шприца - все одно! не ест

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а водичку тоже не пьёт?

0
18.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

неа не пьет

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Бедный малыш(((((

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вы, как и мы, попали под эту эпидемию. мы еще не выздоровели тоже. скоро 3 недели. но в больницу не легли. нам помогает лучше всех паровая баня. кастрюльку с травами от кашля на плиту, малыша на ручки и запираемся так на кухне

0
18.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

а из лекарств что принимали???

нам в больнице антибиотики кололи, микстурки от кашля и ингаляции, а дома - лазолван, эсперал, кипферон

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

от кашля тот же лазолван, в ингаляции амбробене, антибиотик флемоксин, растирание свиным жиром + одобрили наше дышание паром (мать-и-мачеха, солодка, ромашка, тысячелистник, подорожник). и виферон

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати, посмотри у меня в дневнике тему про бронхит. там девочки писали, чем их от того же лечили. мы тут 2/3 переболели этим инфекционным бронхитом

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Выздоравливаете поскорее, нет для мамы хуже испытания чем когда ее крошка болеет.

пусть Боженька пошлет вам здоровья ))))))))))))))

image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Боже,ну что за невезение,я как представила такого маленького дохающего и с капелками в руке((( Мы тоже в больнице лежали-правда на дневном стационаре и тоже с кашлем и соплями и температурой и тоже не ели нифига,молоко практичесмки пропало-теперь на смесях,нам делали уколы-я наверное еще больше плакала чем малявка! Держитесь там Марин!!! Пусть кто-нибудь свечку за здравие Егорки поставит!!! Все будет хорошо!!!

0
18.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

у меня было тоже самое один в один, обращайся в личку если захочешь объясню что я делала

0
18.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

написала в личку, прошу совета

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Господи дай вам бох здоровя,тут вы правы лутше сами бы 20 раз переболели бы.....image

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Бедняжки! Выздоравливайте!!!image

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

о господи держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!Представляю как вам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь скоро пойдете на поправку))))))))))))))0Выздоравливайте

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Бедные вы, бедные! Мы сами только что выписались. Очень Вам сочувствую, держитесь!

А чтобы молочко не пропало, может быть сцеживанием постимулировать?

0
18.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Читала, даже мне плакать захотелось. Бедный твой сынишка. Желаю вам поскорее выздровить. А тебе терпения. Все будет хорошо!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Масик маленький :( Я бы в слинг его к себе привязала возле груди и носила бы его на ручках, или рядом с ним лечь...чтобы грудь всегда доступна была, и ему спокойнее... Поправляйтесь скорее!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

бедные :( выздоравливайте. сил вам и здоровья побольше побольше!!!!!

0
18.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

давайте выздораааавливайте!!!побольше вам сил и терпения!!!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Бедолажка маленький... Держитесь! Здоровья вам побольше!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блииин... жалко вас как :( но всё должно быть хорошо...

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Держитесь, дай Бог вам сил и терпения! Выздоравливайте быстрее!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

угораздило же вас,давайте поправляйтесь

0
18.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Марина как страшно.....держись....

0
18.03.2010
Егорке стало хуже и я заболела 2 месяца было еще на прошлой неделе

Похожие записи