Раньше записи нет( переживаю, что так поздно 🥺
кто делал узи на таком сроке ничего страшного или добиваться, чтобы перезаписали (но это я даже не знаю как сделать) ?
Раньше записи нет( переживаю, что так поздно 🥺
кто делал узи на таком сроке ничего страшного или добиваться, чтобы перезаписали (но это я даже не знаю как сделать) ?
Оля Горбачёва, переживаю только за то, что результаты могут быть недостоверными или в жк поругают) за малыша не переживаю сильно, я в него верю)
Анечка, а почему вас должны ругать в жк? Они вас записали на такой срок, значит все ок, не волнуйтесь
Оля Горбачёва, у нас все скрининги проводит не жк, а перинатальный центр, в жк дают номер, по которому записаться, и говорят примерную дату (мне сказали 25,26.07), и потом когда записываешься приходишь в жк за направлением
Анечка, а поняла! Ну по срокам вы попадаете в притык 😬 я бы наверно платно сделала в другом месте или попросила перенести раньше, чтобы спокойнее быть
Делала в 13и2, записи раньше не было. Но чтобы если что не волноваться потом ,пошла и сделала платно в 12и3 .
Я делала на таком сроке, ничего необычного. Узи в норме, всё увидели, что должны были увидеть на первом скрининге.
Дак а вы же вписываетесь в сроки, 1й скрининг делаюсь до 13 недель и 6 дней. Я с первой ходила прям в 13 недель и 6 дней)) со второй в 13 недель и 3 дня.
Меня тоже сначала в 14 недель ровно зарисали, сказали что норм. Только потом место освободилось на пораньше, и я в 12 пошла. Просто не терпелось)
Меня тоже на 13,4 записывали на 1 скрининг, по нормам до 14 недель можно. Так что не переживайте.
Так вы в нормы проведения скрининга укладываетесь,так что не переживайте.Я делала в 13.2