Щаз спою!..

я с Лёнькой беременная слушала Джо Коккера, маленький был, всплакивал, а когда он говорить научился, сказал мне "выключи эту гадость немедленно!" так что с Марком я таких экспериментов ставить не стала =) а так "баю-баю" на разные лады - ему больше нравится ко мне прижаться, ухом к груди - и как это сказать? вот такое грудное урчание успокаивает =) 
13.06.2012
как правило во время беременносит подпевала магнитоле, 40 км, крайний ряд, музыка на полную и вперед)))) Сейчас доча в принципе любит, когда я пою, особенно благосклонна к Уэбберу, благо, петь я умею) 
10.06.2012
А я музыку вообще всегда любила, она была везде всегда со мной, причем, самая разная, но по большей части, любимая греческая...))) В машине от дисков трещали все углы, любила слушать громко и подпевать, а если пешком, то в телефоне 12 гигов музыки, тщательно рассортированной, не давали скучать... Но, что самое удивительное (до сих пор не могу понять, почему), на протяжении всей Б-ти любую музыку хотелось сделать тише, а в идеале - вообще быть в тишине, что меня порой сильно удивляло и отчасти расстраивало, т.к. думала, что дочка будет без слуха и голоса... (((( Но, тем не менее, считала своим долгом ставить ей с заметной периодичностью Песняров "Олеся", сейчас если пою ее, прислушивается, улыбается))) А в самом РД на ум пришло только "Спи, моя радость, усни..." С сожалением поняла, что больше ничего на ум и не приходило)))... А сейчас в основном тоже "Ложкой снег мешая...", переделывая слово "глупышка" на "Лесенок"))), "Баю-баюшки-баю..." и муж, и я почти полностью переделали под Лесястого и Лесеночка...)))) Ей нравится слышать свое имя!))) Еще в контакте скачала песенку "Спи, моя девочка, самая красивая, спи, моя милая, самая любимая..." - приятно так поет женщина..., тоже напеваю иногда...
10.06.2012
А что за греческая музыка? Может ссылочку для примера? Любопытно стало :)
11.06.2012
Во время Б слушала в машине классическую музыку, ходила в консерваторию, сама стараюсь не петь, тк медведь, наступающий на уши, не пощадил и меня:)) сейчас ставлю колыбельные самые разные, у меня где-то в дневнике есть сайт колыбельных всего мира, если интересно, глянь:)
10.06.2012
и мы слушаем колыбельные мира, вернее, смотрим их на тв. Единственное, что включаю малышу.
10.06.2012
:-)
11.06.2012
Я вообще абсолютно не музыкальный человек, петь не умею, слуха нет, голоса тоже:( Но укладывая спать своего шилопопа стала потихоньку мурлыкать какие-то песенки, пока никто не слышит моего позора. Но Илюха полюбил мое немузыкальое пение:)))) Особенно млеет от "В лесу родилась ёлочка", частенько засыпал под эту песенку. 
10.06.2012
Во время б слушали радио в основном в машине. Волна зависела от настроения, а сейчас очень нравится когда пою про маленького ежика))
10.06.2012
Мы поём "ложкой снег мешая, ..." Но, так как я знаю только первый куплет, то второй нагло врууу!!! Пою всякую ахинею.... аж сама иногда удивляюсь ))
10.06.2012
Make me babies Электронщица