Еще в том году заказала дочке пальчиковый театр "Репка", качество жуткое, упаковки нет, сначала расстроилась, потом решила, что так даже лучше. Домик для куколок сшила сама. плюс полянка для игры, застежки...
Отстой, фотки не грузятся, ссылки не вставляются =(((

