Войти

Куда жаловатьсЯ?!

Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

оказывается я сберегла кучу нервов, не имея возможности часто заходить на ББ.....

 

0
12.07.2013

Алён, они предупреждали, что мобильные версии и для планшетов вроде пока очень будут глючить.. У меня вот ни разу ничего с ноута не глюкануло..

0
29.06.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

согласна..почти не захожу уже, все как то неудобно и непонятно..

0
02.07.2013

Гугл хром у меня браузер..

0
29.06.2013

так я со стационарного компьютера! раз в неделю могу до него добраться, и то вся уже извелась, говнище какое =(((( планшет и то лучше работает

0
29.06.2013
Асфальтовая болезнь Несбыточная мечта 1

Похожие записи