ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно вид поменяли - мне по фиг, чего-то там с портретами намудрили и с возрастом - мне по фиг..
Но ведь тут находиться вообще невозможно стало!
Кат не ставится, фотки не грузятся, пост написать - пять раз матюкнуться, потому что какая-то хрень дублирует мне жирным КАЖДЫЙ АБЗАЦ!!! теперь еще и на комментарии ответить не могу никак!!!! Ни с компа, ни с планшета, ни из одного браузера. Вообще не нажимается ничего. Что за говно, товарищи?!
Кого матом обругать, а?!?! Эти хреновы улучшатели вообще чем думают?! интересно, им деньги за это платят?! Тогда требую их деньги отдать пользователям, за моральный ущерб.