К лету новый комплектик зайке Сильваниан связался.
Ирис белый и зелёный. Спицы единички. На кофточке узор "рис" и коса.

Юбка крючком.

Но она мне меньше нравится, не очень как-то элегантно смотрится, а вот штанами я очень довольна.
А еще моя 4,5-летняя дочь вдохновилась %) Конечно, иголок и спиц я ей пока не даю, но сам факт желания, свершения и дизайнерского решения!

Из лоскуточка выкроила такой наряд, на пузе - "вентиляция, потому что летом жарко!"
И сзади не абы что - дырка для хвоста, всё, как надо:

Сбывается моя мечта о совместном рукоделии ;) Теперь главное, желание не отбить и не критиковать слишком сильно %)))