зашебуршился комочек!)
вчера с утра, лёжа на спине я напивала колыбельную.......и при этом обследовала свой живот,и о чудо под ладонью зашевелился гномик
Папу осведомили по средством смс,наш вечно занятой папа сразу перезвонил и радовался вместе с нами