Войти
Юлия
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Санкт-Петербург
Сегодня у нас ПДР .23.03.13.
Сегодня П.Д.Р.Ровно 40 недель! Ждала этот день с полной уверенностью , что уже появится мой сыночек,было ощущение что даже раньше указазанной даты!!!! А нет , сидит себе на попе головой вверх, ( в тазовом предлежание) . Уже как неделя расскрытие на 1 палец,очень тянет живот, болит спина , и вены на ногах, ощущение что пришла старость;) доктор говорит что это норма, так сказать слабенькая подготовочка) Плохо сплю, постоянно преслушиваюсь к своему пузику, в пузике уже тесно совсем , стучит ручками, пихает ноги под ребра, и очень сильно выпячивает голову , уже интересуется внешним миром видимо) Наш папа сказал , что мы сегодня в Р Д поедем, поедим блинов и поедем
Юлия
Санкт-Петербург
у нас будет мальчик)))

я мечтала о сыне,)и до результатов узи всегда к нему обращалась как к сынульке,а иногда и по отчеству!!!!! в кабинете узи как только включили манитор,я сразу пыталась увидеть" мужской набор"и врачь сразу озвучил что у нас мальчик,нашь папа был серьезен и не проронил ни слова,только улыбался когда его сын кувыркался на маниторе! вообщем мы счасливы,позволила себе бокалл шапманского на радостях, слабо алкогольного,уж не знаю где его супруг приобрёл)))

Юлия
Санкт-Петербург
зашебуршился комочек!)

вчера с утра, лёжа на спине я напивала колыбельную.......и при этом обследовала свой живот,и о чудо под ладонью зашевелился гномикПапу осведомили по средством смс,наш вечно занятой папа сразу перезвонил и радовался вместе с нами