Купила вчера, первый раз, решила попробовать в этом месяце. Там, конечно, инструкция, но я хотела Вас спросить, есть ли какие-то хитрости или советы, которыми Вы могли бы поделиться? 
Заранее спасибо!
Купила вчера, первый раз, решила попробовать в этом месяце. Там, конечно, инструкция, но я хотела Вас спросить, есть ли какие-то хитрости или советы, которыми Вы могли бы поделиться? 
Заранее спасибо!
... и решила сохранить в своём дневнике, вдруг пригодится.
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости.
Боже я склоняюсь пред Величием Твоим прости меня за все мои грехи пошли мне здорового полноценного ребеночка, а когда Ты даш мне его то сохрани и помоги мне доносить его до срока, а я всегда буду славить и хвалить Тебя. Аминь
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий прости меня, грешную и бездерзновенную, пощади лютую мою немощь и призри на моление мое! Приими молитву мою сию и исполни желание моего сердца, даруй мне детеныша моего во благо и помоги понести крест материнства во спасение наше. Аминь"
Тело растит плод силой Господнего Блага,и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей,чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
д-р Елена Березовская 
Акушер-гинекологЗакончила Ивано-Франковский Государственный Медицинский Университет с отличием, Сертифицированный нутрициолог - Institute of Natural Science (Saskatoon, Канада), Сертифицированный врач гомеопатической медицины - Institute of Natural Science (Saskatoon, Канада), медицинский литературный редактор журнала о здоровье «Sanatate», основатель «Академии Здоровой Семьи».
Работаю в отделе беременностей повышенного риска Mount Sinai Hospital (Торонто, Канада).
Решилась зарегестрироваться.
Читаю Вас уже три месяца, читаю и понимаю - всё про меня!.. И желания, и мечты, и загоны, и заблуждения, и расстроиства по поводу одной полоски на тесте, и выискивание признаков такой желанной беременности, и уговоры самой себя "отвлечься и успокоиться". Как в зеркало гляжусь, честное слово!
Хороший сайт и я чувствую, что вокруг меня одни соратницы и подруги ))) Действительно, здесь можно и выговориться, и поделиться радостью, спросить совета и узнать много нового для себя.
Мы с мужем планируем всего ничего - 4 месяца, но я - сами понимаете... Уже начала напрягаться :) Ну вот правда, никогда бы не подумала, что забеременеть - это так сложно!.. Были у врача, сказали, планируем, но ничего... Он сказал, что принято считать, что у здоровой пары на то, чтобы забеременеть уходит год - и это нормально, нервничать не стоит. Но как правило, все начинают нервничать уже после полугода бесплодных попыток зачать ребёнка - вот если через полгода ничего не получится, я вас жду, разберёмся... Проблем у меня по женской части не было никогда, никаких болячек (по крайней мере, я о них не знаю)... Единственное, цикл последний год стал очень коротким - 23-25 дней, что врача моего и смутило. Дал шанс моему организму "разобраться" самостоятельно, но цикл так и не восстановился и он мне назначил Омифин (Clomifeno) в этом цикле - 5 дней начиная с пятого дня цикла. Посмотрим...
А ещё, я начала с этого цикла вести график БТ.
Вот, собственно, с этим и непонятки - не могу определить, была у меня овуляция или нет ещё?.. Вроде, со стимуляцией должна быть...